megaphone
  • Selamat datang di Indo11.online Pusatnya Bandar Judi Terpercaya pilihan ribuan pelanggan di Indonesia
  • Minimum Deposit hanya IDR 25.000 Transaksi diproses kurang dari 3 menit dengan menggunakan bank lokal, BCA, BNI, BRI, dan Mandiri
  • Promo BONUS terbaru, lihat di halaman BONUS!
Float Left
Float Right
indo11.club – JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA Hari Sabtu, 20 November 2020.

 

Selamat pagi para member setia Agen Bola Indo11 (Indo Eleven) ^.^
Berikut kami informasikan JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA Hari Sabtu, 20 November atau Minggu, 21 November 2020 dini hari WIB :

 

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

19:30 WIB – Newcastle United vs Chelsea

22:00 WIB – Aston Villa vs Brighton & Hove Albion

00:30 WIB – Tottenham Hotspur vs Manchester City

03:00 WIB – Manchester United vs West Bromwich Albion

 

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

19:30 WIB – AFC Bournemouth vs Reading

22:00 WIB – Barnsley vs Nottingham Forest

22:00 WIB – Bristol City vs Derby County

22:00 WIB – Luton Town vs Blackburn Rovers

22:00 WIB – Middlesbrough vs Norwich City

22:00 WIB – Millwall vs Cardiff City

22:00 WIB – Preston North End vs Sheffield Wednesday

22:00 WIB – Queens Park Rangers vs Watford

22:00 WIB – Stoke City vs Huddersfield Town

22:00 WIB – Swansea City vs Rotherham United

22:00 WIB – Wycombe Wanderers vs Brentford

 

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

20:00 WIB – Gillingham vs Charlton Athletic

22:00 WIB – Accrington Stanley vs Lincoln City

22:00 WIB – Burton Albion vs Northampton Town

22:00 WIB – Doncaster Rovers vs Sunderland

22:00 WIB – Fleetwood Town vs Plymouth Argyle

22:00 WIB – Ipswich Town vs Shrewsbury Town

22:00 WIB – Milton Keynes Dons vs Hull City

22:00 WIB – Peterborough United vs Blackpool

22:00 WIB – Portsmouth vs Crewe Alexandra

22:00 WIB – Rochdale vs AFC Wimbledon

22:00 WIB – Swindon Town vs Bristol Rovers

22:00 WIB – Wigan Athletic vs Oxford United

 

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

20:30 WIB –  Crawley Town vs Carlisle United

22:00 WIB – Barrow vs Forest Green Rovers

22:00 WIB – Cheltenham Town vs Walsall

22:00 WIB – Exeter City vs Oldham Athletic

22:00 WIB – Leyton Orient vs Harrogate

22:00 WIB – Newport County vs Port Vale

22:00 WIB – Salford City vs Bradford City

22:00 WIB – Scunthorpe United vs Morecambe

22:00 WIB – Southend United vs Cambridge United

22:00 WIB – Stevenage vs Bolton Wanderers

22:00 WIB – Tranmere Rovers vs Grimsby Town

 

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

22:00 WIB – Boreham Wood vs Altrincham

22:00 WIB – Chesterfield vs Notts County

22:00 WIB – FC Halifax Town vs Torquay United

22:00 WIB – King’s Lynn Town vs Dover

22:00 WIB – Maidenhead United vs Bromley

22:00 WIB – Woking vs Barnet

22:00 WIB – Wrexham vs Aldershot Town

22:00 WIB – Yeovil Town vs Hartlepool United

00:20 WIB – Wealdstone vs Sutton United

 

SPAIN – LALIGA SANTANDER

20:00 WIB – Levante vs Elche

22:15 WIB – Villarreal vs Real Madrid

00:30 WIB – Sevilla vs Celta Vigo

03:00 WIB – Atletico Madrid vs Barcelona

 

GERMANY – BUNDESLIGA

21:30 WIB – Arminia Bielefeld vs Bayer Leverkusen

21:30 WIB – Bayern Munich vs Werder Bremen

21:30 WIB – Borussia Moenchengladbach vs Augsburg

21:30 WIB – Hoffenheim vs VfB Stuttgart

21:30 WIB – Schalke 04 vs Wolfsburg

00:30 WIB – Eintracht Frankfurt vs RasenBallsport Leipzig

02:30 WIB – Hertha Berlin vs Borussia Dortmund

 

ITALY – SERIE A

21:00 WIB – Crotone vs Lazio

00:00 WIB – Spezia vs Atalanta

02:45 WIB – Juventus vs Cagliari

 

FRANCE – LIGUE 1

23:00 WIB – Brest vs Saint-Etienne

 

PORTUGAL – CUP

18:00 WIB – Oriental Dragon vs Leixoes

18:15 WIB – Oriental vs Famalicao

21:00 WIB – CDC Montalegre vs Academico Viseu

21:30 WIB – Desportivo Fabril Barreiro vs FC Porto

22:00 WIB – Marinhense vs Cova da Piedade

23:30 WIB – Arouca vs Vitoria de Guimaraes

 

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

22:15 WIB – Standard Liege vs Eupen

 

TURKEY – SUPER LIG

17:30 WIB – Fatih Karagumruk vs Sivasspor

20:00 WIB – Denizlispor vs Gaziantep FK

20:00 WIB – Genclerbirligi vs Fenerbahce

23:00 WIB – Besiktas vs Istanbul Basaksehir

 

SCOTLAND – PREMIERSHIP

22:00 WIB – Dundee United vs Hamilton Academical

22:00 WIB – Hibernian vs Celtic

22:00 WIB – Kilmarnock vs Ross County

22:00 WIB – Livingston vs St. Mirren

22:00 WIB – St. Johnstone vs Motherwell

 

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

18:00 WIB – FC Krasnodar vs FC Tambov

20:30 WIB – FK Akhmat vs Zenit St. Petersburg

23:00 WIB – Lokomotiv Moscow vs Arsenal Tula

23:00 WIB – Spartak Moscow vs Dinamo Moscow

 

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

20:00 WIB – Malaga vs Leganes

22:00 WIB – Mirandes vs Cartagena

00:15 WIB – Rayo Vallecano vs Castellon

02:30 WIB – Real Oviedo vs Fuenlabrada

 

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

20:00 WIB – FC Eindhoven vs NAC Breda

22:30 WIB – Almere City FC vs Go Ahead Eagles

00:45 WIB – Willem II vs VVV-Venlo

02:00 WIB – FC Groningen vs Vitesse

03:00 WIB – PEC Zwolle vs FC Utrecht

 

PORTUGAL – CUP

00:45 WIB – Willem II vs VVV-Venlo

02:00 WIB – FC Groningen vs Vitesse

03:00 WIB – PEC Zwolle vs FC Utrecht

 

TURKEY – 1ST LIG

17:30 WIB – Altinordu vs Istanbulspor

17:30 WIB – Boluspor vs Ankaraspor

20:00 WIB – Bursaspor vs Adanaspor

23:00 WIB – Giresunspor vs Samsunspor

 

 

BRAZIL – SERIE A

05:00 WIB – Athletico Paranaense vs Santos FC

05:00 WIB – Flamengo vs Coritiba

07:00 WIB – Goias vs Palmeiras

 

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

22:00 WIB – Arbroath vs Greenock Morton

22:00 WIB – Ayr United vs Dundee FC

22:00 WIB – Inverness CT vs Raith Rovers

22:00 WIB – Queen of South vs Alloa Athletic

 

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

20:00 WIB – Mlada Boleslav vs Pardubice

22:00 WIB – Bohemians 1905 vs Teplice

22:00 WIB – SK Sigma Olomouc vs Karvina

 

DENMARK – 1ST DIVISION

19:00 WIB – Hvidovre vs Vendsyssel FF

19:00 WIB – Silkeborg vs FC Helsingoer

 

 

NORWAY – ELITESERIEN

22:00 WIB – Stabaek vs Molde

 

NORWAY – OBOS-LIGAEN

19:00 WIB – Stroemmen vs Ull/Kisa

21:30 WIB – Kongsvinger vs Stjoerdals Blink

21:30 WIB – Oeygarden FK vs Sandnes

21:30 WIB – Ranheim vs Hamarkameratene

21:30 WIB – Sogndal vs Grorud

 

SWEDEN – SUPERETTAN

21:00 WIB – AFC Eskilstuna vs Degerfors

21:00 WIB – Dalkurd FF vs Trelleborgs FF

21:00 WIB – GAIS vs Oesters IF

21:00 WIB – GIF Sundsvall vs Halmstads BK

21:00 WIB – Ljungskile vs Joenkoepings Soedra

21:00 WIB – Norrby vs Umeaa

 

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

19:00 WIB – Inhulets Petrove vs Dynamo Kyiv

22:00 WIB – Shakhtar Donetsk vs FC Olexandriya

 

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP E

17:00 WIB – FC Seoul vs Beijing Guoan

 

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP F

20:00 WIB – Ulsan Hyundai vs Shanghai Shenhua

 

 

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bca
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 WIB - Pk. 00:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 23:00 WIB dan
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 04:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-mandiri
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 22:30 WIB - Pk. 04:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 05:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bni
    OFFLINE

    Tidak ada Offline

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bri
    OFFLINE

    Senin - Minggu
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 06:00 WIB