megaphone
  • Selamat datang di Indo11.online Pusatnya Bandar Judi Terpercaya pilihan ribuan pelanggan di Indonesia
  • Minimum Deposit hanya IDR 25.000 Transaksi diproses kurang dari 3 menit dengan menggunakan bank lokal, BCA, BNI, BRI, dan Mandiri
  • Promo BONUS terbaru, lihat di halaman BONUS!
Float Left
Float Right
indo11.club – JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA Hari Minggu, 22 November 2020.

 

Selamat pagi para member setia Agen Bola Indo11 (Indo Eleven) ^.^
Berikut kami informasikan JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA Hari Minggu, 22 November atau Senin, 23 November 2020 dini hari WIB :

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
19:00 WIB – Fulham vs Everton
21:00 WIB – Sheffield United vs West Ham United
23:30 WIB – Leeds United vs Arsenal
02:15 WIB – Liverpool vs Leicester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER
20:00 WIB – Eibar vs Getafe
22:15 WIB – Cadiz vs Real Sociedad
00:30 WIB – Granada vs Real Valladolid
03:00 WIB – Deportivo Alaves vs Valencia

GERMANY – BUNDESLIGA
00:30 WIB – Eintracht Frankfurt vs RasenBallsport Leipzig
02:30 WIB – Hertha Berlin vs Borussia Dortmund
21:30 WIB – Freiburg vs Mainz 05
00:00 WIB – 1. FC Koeln vs Union Berlin

ITALY – SERIE A
18:30 WIB – Fiorentina vs Benevento
21:00 WIB – Hellas Verona vs Sassuolo
21:00 WIB – Inter vs Torino
21:00 WIB – Roma vs Parma Calcio 1913
21:00 WIB – Sampdoria vs Bologna
00:00 WIB – Udinese vs Genoa
02:45 WIB – SSC Napoli vs AC Milan

FRANCE – LIGUE 1
19:00 WIB – Nantes vs Metz
21:00 WIB – Dijon vs Lens
21:00 WIB – Montpellier vs Strasbourg
21:00 WIB – Reims vs Nimes
23:00 WIB – Angers vs Lyon
03:00 WIB – Lille vs Lorient

NETHERLANDS – EREDIVISIE
18:15 WIB – Ajax vs Heracles
20:30 WIB – Fortuna Sittard vs Feyenoord
20:30 WIB – Sparta Rotterdam vs ADO Den Haag
22:45 WIB – FC Twente vs PSV Eindhoven
22:45 WIB – RKC Waalwijk vs SC Heerenveen
02:00 WIB – AZ Alkmaar vs FC Emmen

PORTUGAL – CUP
18:00 WIB – AD Fafe vs Vilar de Perdizes
18:00 WIB – AD Limianos vs Fontinhas
18:00 WIB – Anadia vs Pinhalnovense
18:00 WIB – Espinho vs Gondomar
18:00 WIB – Felgueiras 1932 vs Tondela
18:00 WIB – Torreense vs Alverca
18:00 WIB – Vilaverdense FC vs Olimpico Montijo
21:30 WIB – Beira-Mar vs Santa Clara
21:30 WIB – Merelinense vs Moreirense
21:30 WIB – Moncao vs Rio Ave
22:00 WIB – Estoril vs Lusitano Ginasio Clube
22:00 WIB – Vilafranquense vs Sanjoanense
00:15 WIB – Oliveirense vs Pacos de Ferreira
03:00 WIB – Vizela vs Boavista

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
19:30 WIB – Beerschot vs Anderlecht
22:00 WIB – Zulte Waregem vs KV Mechelen
00:15 WIB – Sporting Charleroi vs Gent
02:45 WIB – Genk vs Royal Excel Mouscron

TURKEY – SUPER LIG
17:30 WIB – Hatayspor vs Rizespor
20:00 WIB – Goztepe vs Ankaragucu
20:00 WIB – Konyaspor vs Kasimpasa
23:00 WIB – Antalyaspor vs Alanyaspor
23:00 WIB – Trabzonspor vs Erzurum BB

CHINA – SUPER LEAGUE: QUALIFICATION
18:35 WIB – Wuhan Zall vs Zhejiang Greentown

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP G
17:00 WIB – Suwon Bluewings vs Guangzhou Evergrande

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP H
20:00 WIB – Jeonbuk FC vs Shanghai SIPG FC

JAPAN – J. LEAGUE
14:00 WIB – Urawa Red Diamonds vs Gamba Osaka

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bca
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 WIB - Pk. 00:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 23:00 WIB dan
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 04:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-mandiri
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 22:30 WIB - Pk. 04:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 05:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bni
    OFFLINE

    Tidak ada Offline

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bri
    OFFLINE

    Senin - Minggu
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 06:00 WIB