megaphone
  • Selamat datang di Indo11.online Pusatnya Bandar Judi Terpercaya pilihan ribuan pelanggan di Indonesia
  • Minimum Deposit hanya IDR 25.000 Transaksi diproses kurang dari 3 menit dengan menggunakan bank lokal, BCA, BNI, BRI, dan Mandiri
  • Promo BONUS terbaru, lihat di halaman BONUS!
Float Left
Float Right
indo11.club – JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA Hari Minggu, 18 Oktober 2020.

 

Selamat pagi para member setia Agen Bola Indo11 (Indo Eleven) ^.^
Berikut kami informasikan JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA Hari Minggu, 18 Oktober atau Senin, 19 Oktober 2020 dini hari WIB :

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
18:00 WIB – Sheffield United vs Fulham
20:00 WIB – Crystal Palace vs Brighton & Hove Albion
22:30 WIB – Tottenham Hotspur vs West Ham United
01:15 WIB – Leicester City vs Aston Villa

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
18:00 WIB – Preston North End vs Cardiff City

SPAIN – LALIGA SANTANDER
17:00 WIB – Eibar vs Osasuna
19:00 WIB – Athletic Bilbao vs Levante
21:00 WIB – Villarreal vs Valencia
23:30 WIB – Deportivo Alaves vs Elche
23:30 WIB – SD Huesca vs Real Valladolid
02:00 WIB – Real Betis vs Real Sociedad

GERMANY – BUNDESLIGA
20:30 WIB – FC Koeln vs Eintracht Frankfurt
23:00 WIB – Schalke 04 vs Union Berlin

ITALY – SERIE A
17:30 WIB – Bologna vs Sassuolo
20:00 WIB – Spezia vs Fiorentina
20:00 WIB – Torino vs Cagliari
23:00 WIB – Udinese vs Parma Calcio 1913
01:45 WIB – Roma vs Benevento

FRANCE – LIGUE 1
18:00 WIB – Strasbourg vs Lyon
20:00 WIB – Angers vs Metz
20:00 WIB – Monaco vs Montpellier
20:00 WIB – Nantes vs Brest
22:00 WIB – Saint-Etienne vs Nice
02:00 WIB – Lille vs Lens

BRAZIL – SERIE A
02:00 WIB – Corinthians vs Flamengo
04:15 WIB – Internacional vs Vasco da Gama
06:30 WIB – Bragantino vs Sport Recife
06:30 WIB – Fortaleza vs Palmeiras

NETHERLANDS – EREDIVISIE
17:15 WIB – Feyenoord vs Sparta Rotterdam
19:30 WIB – ADO Den Haag vs Vitesse
19:30 WIB – Ajax vs SC Heerenveen
21:45 WIB – FC Groningen vs FC Utrecht
21:45 WIB – PEC Zwolle vs PSV Eindhoven
01:00 WIB – FC Emmen vs Fortuna Sittard
01:00 WIB – FC Dordrecht vs Almere City FC

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
21:00 WIB – Belenenses SAD vs Moreirense
21:00 WIB – Pacos de Ferreira vs Santa Clara
23:30 WIB – Farense vs Famalicao
02:00 WIB – Rio Ave vs Benfica

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
18:30 WIB – Zulte Waregem vs Royal Antwerp
21:00 WIB – Royal Excel Mouscron vs Eupen
23:15 WIB – Genk vs Sporting Charleroi
01:30 WIB – Anderlecht vs Oud-Heverlee

TURKEY – SUPER LIG
20:00 WIB – Antalyaspor vs Gaziantep FK
20:00 WIB – Fatih Karagumruk vs Kasimpasa
23:00 WIB – Goztepe vs Fenerbahce

JAPAN – J. LEAGUE
11:00 WIB – Consadole Sapporo vs Kashima Antlers
12:00 WIB – Oita Trinita vs Gamba Osaka
12:00 WIB – Shimizu S-Pulse vs Sagan Tosu
12:00 WIB – Yokohama FC vs FC Tokyo
13:00 WIB – Shonan Bellmare vs Kashiwa Reysol
14:00 WIB – Urawa Red Diamonds vs Vegalta Sendai
15:00 WIB – Sanfrecce Hiroshima vs Vissel Kobe
17:00 WIB – Kawasaki Frontale vs Nagoya Grampus Eight

CHINA – SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
18:35 WIB – Shanghai Shenhua vs Shanghai SIPG FC

CHINA – SUPER LEAGUE: RELEGATION
14:30 WIB – Henan Jianye vs Wuhan Zall

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
18:00 WIB – Arsenal Tula vs Ural
18:00 WIB – FC Rotor Volgograd vs FC Tambov
20:30 WIB – CSKA Moscow vs Dinamo Moscow
23:00 WIB – FC Rostov vs FK Akhmat

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
17:00 WIB – Alcorcon vs Ponferradina
21:00 WIB – Rayo Vallecano vs Espanyol
23:15 WIB – Mirandes vs Mallorca
23:15 WIB – Real Zaragoza vs Malaga
01:30 WIB – Girona vs Real Oviedo
02:00 WIB – Sporting Gijon vs Tenerife

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
18:30 WIB – Erzgebirge Aue vs FC Heidenheim
18:30 WIB – Fortuna Duesseldorf vs Jahn Regensburg
18:30 WIB – Paderborn vs Hannover 96
18:30 WIB – Wuerzburger Kickers vs Holstein Kiel

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
17:15 WIB – Academica vs Penafiel
21:00 WIB – Academico Viseu vs Cova da Piedade
21:00 WIB – Sporting Covilha vs Vilafranquense

TURKEY – 1ST LIG
17:30 WIB – Ankaraspor vs Giresunspor
20:00 WIB – Boluspor vs Tuzlaspor
23:00 WIB – Bursaspor vs Balikesirspor

DENMARK – SUPERLIGA
19:00 WIB – AGF vs AC Horsens
19:00 WIB – Vejle Boldklub vs Lyngby
21:00 WIB – SoenderjyskE vs Broendby IF
23:00 WIB – FC Koebenhavn vs AaB

DENMARK – 1ST DIVISION
20:00 WIB – Vendsyssel FF vs Fredericia
20:30 WIB – FC Helsingoer vs Skive

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
20:00 WIB – HJK vs HIFK
20:00 WIB – IFK Mariehamn vs SJK
20:00 WIB – Ilves vs FC Inter
20:00 WIB – KuPS vs Honka

NORWAY – ELITESERIEN
23:00 WIB – FK Haugesund vs Sarpsborg 08
23:00 WIB – Kristiansund BK vs Rosenborg
23:00 WIB – Stabaek vs Aalesund
23:00 WIB – Stroemsgodset vs Start

NORWAY – OBOS-LIGAEN
20:00 WIB – Ranheim vs Lillestroem
20:00 WIB – Stjoerdals Blink vs Ull/Kisa

SWEDEN – ALLSVENSKAN
19:30 WIB – Elfsborg vs Kalmar FF
19:30 WIB – Hammarby vs Mjaellby
19:30 WIB – Sirius vs Oestersunds FK
22:30 WIB – AIK vs IFK Gothenburg
22:30 WIB – Varbergs BoIS FC vs IFK Norrkoeping

USA – USL LEAGUE ONE
02:00 WIB – Greenville Triumph SC vs Union Omaha

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
05:00 WIB – Columbus Crew vs New York City FC
06:00 WIB – New York Red Bulls vs Orlando City
06:30 WIB – FC Cincinnati vs DC United
06:30 WIB – Toronto FC vs Atlanta United
07:00 WIB – Minnesota United vs Houston Dynamo
09:00 WIB – Portland Timbers vs Los Angeles FC
09:30 WIB – LA Galaxy vs Vancouver Whitecaps
09:30 WIB – San Jose Earthquakes vs Seattle Sounders FC

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bca
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 WIB - Pk. 00:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 23:00 WIB dan
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 04:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-mandiri
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 22:30 WIB - Pk. 04:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 05:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bni
    OFFLINE

    Tidak ada Offline

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bri
    OFFLINE

    Senin - Minggu
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 06:00 WIB