megaphone
  • Selamat datang di Indo11.online Pusatnya Bandar Judi Terpercaya pilihan ribuan pelanggan di Indonesia
  • Minimum Deposit hanya IDR 25.000 Transaksi diproses kurang dari 3 menit dengan menggunakan bank lokal, BCA, BNI, BRI, dan Mandiri
  • Promo BONUS terbaru, lihat di halaman BONUS!
Float Left
Float Right

Selamat pagi para member setia Agen Bola Indo11 (Indo Eleven) ^.^
Berikut kami informasikan JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA Hari Ini Selasa, 30 Juni atau Rabu, 1 July 2020 dini hari WIB :

 

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

02:15 WIB – Brighton & Hove Albion vs Manchester United

 

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

23:00 WIB – Millwall vs Swansea City

00:00 WIB – Barnsley vs Blackburn Rovers

00:00 WIB – Cardiff City vs Charlton Athletic

00:00 WIB – Reading vs Brentford

00:30 WIB – Queens Park Rangers vs Fulham

01:45 WIB – Leeds United vs Luton Town

01:45 WIB – Wigan Athletic vs Stoke City

 

SPAIN – LALIGA SANTANDER

00:30 WIB – Mallorca vs Celta Vigo

02:00 WIB – Leganes vs Sevilla

03:00 WIB – Barcelona vs Atletico Madrid

 

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

00:30 WIB – Tenerife vs Deportivo La Coruna

02:45 WIB – Elche vs Cadiz

 

ITALY – SERIE A

00:30 WIB – Torino vs Lazio

02:45 WIB – Genoa vs Juventus

 

ITALY – SERIE C:: RELEGATION: GROUP A

22:30 WIB – Pergolettese vs Pianese

01:00 WIB – Giana Erminio vs Olbia

 

ITALY – SERIE C:: RELEGATION: GROUP B

22:30 WIB – Imolese Calcio vs ArzignanoChiampo

23:30 WIB – Ravenna vs Alma Juventus Fano

 

ITALY – SERIE C:: RELEGATION: GROUP C

23:00 WIB – AZ Picerno ASD vs Rende

00:00 WIB – Sicula Leonzio vs Bisceglie

 

GERMANY – REGIONALLIGA:: PROMOTION

21:00 WIB – SC Verl vs Lokomotive Leipzig

 

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

23:00 WIB – Famalicao vs Portimonense

01:15 WIB – Vitoria de Guimaraes vs Vitoria de Setubal

03:30 WIB – Rio Ave vs SC Braga

 

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

23:15 WIB – Schaffhausen vs FC Vaduz

23:15 WIB – Winterthur vs Aarau

01:30 WIB – Lausanne vs FC Stade Ls Ouchy

01:30 WIB – Grasshoppers vs Wil

 

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

01:30 WIB – Servette vs Young Boys

 

TURKEY – 1ST LIG

21:30 WIB – Keciorengucu vs Menemen Belediye Spor

23:00 WIB – Adanaspor vs Altinordu Fk

00:00 WIB – Giresunspor vs Bursaspor

 

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

22:00 WIB – FC Lokomotiv Moscow vs Krylya Sovetov Samara

00:30 WIB – CSKA Moscow vs FC Spartak Moscow

 

POLAND – 1ST LIGA

20:00 WIB – Odra Opole vs MKS Chojniczanka Chojnice

21:00 WIB – Sandecja Nowy Sacz vs Zaglebie Sosnowiec

22:40 WIB – Warta Poznan vs Chrobry Glogow

01:40 WIB – GKS Jastrzebie vs Stal Mielec

 

CROATIA – 1ST LEAGUE

23:55 WIB – NK Lokomotiva vs NK Varazdin

23:55 WIB – Slaven vs NK Istra 1961

02:05 WIB – HNK Gorica vs Hajduk Split

 

LATVIA – VIRSLIGA

22:00 WIB – FK Jelgava vs Riga FC

00:00 WIB – FK Liepaja vs RFS

 

ESTONIA – MEISTRILIIGA

23:00 WIB – TJK Legion vs Talinna Kalev

23:30 WIB – Flora Tallinn vs Narva Trans

 

USA – NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN

23:30 WIB – Houston Dash vs Utah Royals

09:00 WIB – OL Reign vs Sky Blue FC

 

VIETNAM – V-LEAGUE

17:00 WIB – FLC Thanh Hoa vs Than Quang Ninh

18:00 WIB – Hong Linh Ha Tinh vs Binh Duong

18:00 WIB – Nam Dinh vs Song Lam Nghe An

19:15 WIB – Ha Noi FC vs Saigon FC

 

IRAN – AZADEGAN LEAGUE

21:45 WIB – Arman Gahar Sirjan vs Navad Urmia

21:45 WIB – Mes Kerman vs Mes Rafsanjan

22:00 WIB – Qashqai vs Sepidrood Rasht

22:20 WIB – Gol Reyhan Alborz vs Fajr Sepasi

22:20 WIB – Rayka Babol vs Niroye Zamini

22:20 WIB – Sorkhpooshan Pakdasht vs Esteghlal Khuzestan

22:25 WIB – Aluminium Arak vs Shahrdari Tabriz

22:30 WIB – Damash vs Khooshe Talaee Sana Saveh

22:30 WIB – Malavan vs Baadraan Tehran

 

AUSTRIA – BUNDESLIGA:: RELEGATION

01:30 WIB – Admira Moedling vs SKN St. Poelten

01:30 WIB – Altach vs Austria Wien

01:30 WIB – Mattersburg vs WSG Swarovski Tirol

 

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

01:00 WIB – Buducnost Podgorica vs Petrovac

01:00 WIB – FK Iskra vs Zeta

01:00 WIB – Grbalj Radanovici vs Kom

01:00 WIB – OFK Titograd vs FK Podgorica

01:00 WIB – Sutjeska vs Rudar Pljevlja

 

ISRAEL – LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP

00:15 WIB – Hapoel Tel Aviv FC vs Hapoel Beer Sheva FC

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bca
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 WIB - Pk. 00:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 23:00 WIB dan
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 04:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-mandiri
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 22:30 WIB - Pk. 04:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 05:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bni
    OFFLINE

    Tidak ada Offline

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bri
    OFFLINE

    Senin - Minggu
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 06:00 WIB