megaphone
  • Selamat datang di Indo11.online Pusatnya Bandar Judi Terpercaya pilihan ribuan pelanggan di Indonesia
  • Minimum Deposit hanya IDR 25.000 Transaksi diproses kurang dari 3 menit dengan menggunakan bank lokal, BCA, BNI, BRI, dan Mandiri
  • Promo BONUS terbaru, lihat di halaman BONUS!
Float Left
Float Right

Selamat pagi para member setia Agen Bola Indo11 (Indo Eleven) ^.^
Berikut kami informasikan JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA Hari Sabtu, 17 Oktober atau Minggu, 18 Oktober 2020 dini hari WIB :

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

18:30 WIB – Everton vs Liverpool

21:00 WIB – Chelsea vs Southampton

23:30 WIB – Manchester City vs Arsenal

02:00 WIB – Newcastle United vs Manchester United

 

SPAIN – LALIGA SANTANDER

18:00 WIB – Granada vs Sevilla

21:00 WIB – Celta Vigo vs Atletico Madrid

23:30 WIB – Real Madrid vs Cadiz

02:00 WIB – Getafe vs Barcelona

 

GERMANY – BUNDESLIGA

20:30 WIB – Augsburg vs RasenBallsport Leipzig

20:30 WIB – Freiburg vs Werder Bremen

20:30 WIB – Hertha Berlin vs VfB Stuttgart

20:30 WIB – Hoffenheim vs Borussia Dortmund

20:30 WIB – Mainz 05 vs Bayer Leverkusen

23:30 WIB – Arminia Bielefeld vs Bayern Munich

01:30 WIB – Borussia Moenchengladbach vs Wolfsburg

 

ITALY – SERIE A

20:00 WIB – SSC Napoli vs Atalanta

23:00 WIB – Inter vs AC Milan

23:00 WIB – Sampdoria vs Lazio

01:45 WIB – Crotone vs Juventus

 

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

21:00 WIB – AFC Bournemouth vs Queens Park Rangers

21:00 WIB – Barnsley vs Bristol City

21:00 WIB – Birmingham City vs Sheffield Wednesday

21:00 WIB – Blackburn Rovers vs Nottingham Forest

21:00 WIB – Brentford vs Coventry City

21:00 WIB – Luton Town vs Stoke City

21:00 WIB – Middlesbrough vs Reading

21:00 WIB – Rotherham United vs Norwich City

21:00 WIB – Swansea City vs Huddersfield Town

21:00 WIB – Wycombe Wanderers vs Millwall

 

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

19:00 WIB – Milton Keynes Dons vs Gillingham

21:00 WIB – AFC Wimbledon vs Shrewsbury Town

21:00 WIB – Bristol Rovers vs Burton Albion

21:00 WIB – Charlton Athletic vs Wigan Athletic

21:00 WIB – Crewe Alexandra vs Blackpool

21:00 WIB – Fleetwood Town vs Lincoln City

21:00 WIB – Ipswich Town vs Accrington Stanley

21:00 WIB – Peterborough United vs Oxford United

21:00 WIB – Plymouth Argyle vs Northampton Town

21:00 WIB – Portsmouth vs Doncaster Rovers

21:00 WIB – Rochdale vs Hull City

21:00 WIB – Swindon Town vs Sunderland

 

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

21:00 WIB – Bolton Wanderers vs Oldham Athletic

21:00 WIB – Carlisle United vs Colchester United

21:00 WIB – Crawley Town vs Morecambe

21:00 WIB – Forest Green Rovers vs Stevenage

21:00 WIB – Harrogate vs Barrow

21:00 WIB – Mansfield Town vs Bradford City

21:00 WIB – Newport County vs Tranmere Rovers=

21:00 WIB – Port Vale vs Salford City

21:00 WIB – Scunthorpe United vs Cambridge United

21:00 WIB – Southend United vs Cheltenham Town

21:00 WIB – Walsall vs Exeter City

23:30 WIB – Leyton Orient vs Grimsby Town

 

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

21:00 WIB – Barnet vs Hartlepool United

21:00 WIB – Dagenham & Redbridge vs Yeovil Town

21:00 WIB – Eastleigh vs Aldershot Town

21:00 WIB – Notts County vs Maidenhead United

21:00 WIB – Solihull Moors vs Boreham Wood

21:00 WIB – Torquay United vs Dover

21:00 WIB – Wealdstone vs Wrexham

21:00 WIB – Weymouth vs King’s Lynn Town

21:00 WIB – Woking vs FC Halifax Town

23:20 WIB – Chesterfield vs Stockport County

 

FRANCE – LIGUE 1

22:00 WIB – Reims vs Lorient

02:00 WIB – Marseille vs Bordeaux

 

NETHERLANDS – EREDIVISIE

23:45 WIB – Heracles vs RKC Waalwijk

01:00 WIB – AZ Alkmaar vs VVV-Venlo

02:00 WIB – Willem II vs FC Twente

 

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

21:30 WIB – Gil Vicente vs Tondela

21:30 WIB – Maritimo vs Portimonense

 

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

21:15 WIB – Cercle Brugge vs Gent

23:30 WIB – Beerschot vs St.Truiden

23:30 WIB – KV Mechelen vs Kortrijk

 

TURKEY – SUPER LIG

17:30 WIB – Rizespor vs Ankaragucu

20:00 WIB – Kayserispor vs Sivasspor

20:00 WIB – Konyaspor vs Yeni Malatyaspor

23:00 WIB – Trabzonspor vs Istanbul Basaksehir

 

SCOTLAND – PREMIERSHIP

18:30 WIB – Celtic vs Rangers

21:00 WIB – Dundee United vs Aberdeen

21:00 WIB – Hamilton Academical VS St. Johnstone

21:00 WIB – Livingston vs Kilmarnock

21:00 WIB – Ross County vs Hibernian

21:00 WIB -St. Mirren vs Motherwell

 

CHINA – SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

14:30 WIB – Shandong Luneng vs Beijing Guoan

 

CHINA – SUPER LEAGUE: RELEGATION

14:30 WIB – Dalian Yifang vs Shijiazhuang Ever Bright

 

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

21:00 WIB – Albacete vs Sabadell

23:15 WIB – Cartagena vs Fuenlabrada

23:15 WIB – Las Palmas vs Almeria

 

TURKEY – 1ST LIG

17:30 WIB – Bandirmaspor vs Eskisehirspor

17:30 WIB – Samsunspor vs Istanbulspor

17:30 WIB – Umraniyespor vs Keciorengucu

20:00 WIB – Adanaspor vs Altinordu

23:00 WIB – Altay vs Adana Demirspor

 

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

21:00 WIB – Ayr United vs Queen of South

21:00 WIB – Dunfermline Athletic vs Inverness CT

21:00 WIB – Greenock Morton vs Alloa Athletic

21:00 WIB – Raith Rovers vs Arbroath

 

BRAZIL – SERIE A

05:00 WIB – Atletico GO vs Athletico Paranaense

05:00 WIB – Coritiba vs Santos FC

05:00 WIB – Fluminense vs Ceara

07:00 WIB – Sao Paulo vs Gremio

 

 

 

 

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bca
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 WIB - Pk. 00:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 23:00 WIB dan
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 04:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-mandiri
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 22:30 WIB - Pk. 04:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 05:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bni
    OFFLINE

    Tidak ada Offline

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bri
    OFFLINE

    Senin - Minggu
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 06:00 WIB