megaphone
  • Selamat datang di Indo11.online Pusatnya Bandar Judi Terpercaya pilihan ribuan pelanggan di Indonesia
  • Minimum Deposit hanya IDR 25.000 Transaksi diproses kurang dari 3 menit dengan menggunakan bank lokal, BCA, BNI, BRI, dan Mandiri
  • Promo BONUS terbaru, lihat di halaman BONUS!
Float Left
Float Right

 

Selamat pagi para member setia Agen Bola Indo11 (Indo Eleven) ^.^
Berikut kami informasikan JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA Hari Rabu, 16 September atau Kamis, 17 September 2020 dini hari WIB :

JAPAN – J. LEAGUE
17:00 WIB – FC Tokyo vs Oita Trinita
17:00 WIB – Vissel Kobe vs Cerezo Osaka
17:30 WIB – Sagan Tosu vs Consadole Sapporo
17:30 WIB – Yokohama F.Marinos vs Shimizu S-Pulse

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
16:00 WIB – Busan I’Park vs Gangwon FC
17:00 WIB – Incheon United vs FC Seoul
17:00 WIB – Suwon Bluewings vs Pohang Steelers
18:00 WIB – Daegu FC vs Seongnam FC

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP B
17:00 WIB – Qingdao Huanghai vs Chongqing Lifan
19:00 WIB – Tianjin Teda vs Shijiazhuang Ever Bright

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
22:00 WIB – Omonia Nicosia vs FK Crvena Zvezda
00:00 WIB – Ferencvaros vs Dinamo Zagreb
00:00 WIB – Maccabi Tel Aviv vs Dinamo Brest
00:00 WIB – Qarabag FK vs Molde
01:30 WIB – FC Midtjylland vs Young Boys

EUROPA LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
23:30 WIB – FC Progres Niederkorn vs Willem II
00:00 WIB – Hammarby vs Lech Poznan
00:00 WIB – B36 Torshavn vs TNS

ENGLAND – CARABAO CUP
00:00 WIB – West Bromwich Albion vs Harrogate
01:00 WIB – Ipswich Town vs Fulham
01:45 WIB – Bristol City vs Northampton Town
01:45 WIB – Leeds United vs Hull City
01:45 WIB – Southampton vs Brentford
02:15 WIB – Everton vs Salford City

FRANCE – LIGUE 1
02:00 WIB – Paris Saint-Germain vs Metz

SCOTLAND – PREMIERSHIP
01:45 WIB – St. Mirren vs Celtic

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 1
22:00 WIB – Volga Ulyanovsk vs Ural

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 2
23:00 WIB – Rodina vs Spartak Moscow

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 3
22:00 WIB – Salyut Belgorod vs Arsenal Tula

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 4
22:00 WIB – Leningradets vs FC Ufa

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 5
22:00 WIB – Zenit Irkutsk vs Khimki

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 6
22:00 WIB – Znamya Noginsk vs FK Akhmat

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 7
22:00 WIB – Dinamo Stavropol vs FC Rotor Volgograd

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 8
22:00 WIB – Zvezda Perm vs PFC Sochi

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 9
22:00 WIB – Chernomorets Novorossiysk vs Rubin Kazan

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 10
22:00 WIB – Mashuk-KMV vs FC Tambov

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 2

07:30 WIB – Bolivar vs Palmeiras

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 5
05:15 WIB – Internacional vs America de Cali
07:30 WIB – Universidad Catolica vs Gremio

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 6
05:15 WIB – Estudiantes Merida vs Alianza Lima

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 8
07:30 WIB – Independiente Medellin vs Caracas

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
02:00 WIB – Barcelona vs Girona

BRAZIL – CUP

05:00 WIB – Ponte Preta vs America MG

07:30 WIB – Brusque vs Ceara
07:30 WIB – Fluminense vs Atletico GO

MEXICO – COPA MX: PLAY-OFF
03:00 WIB – Monterrey vs Tijuana

 

 

 

 

 

 

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bca
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 WIB - Pk. 00:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 23:00 WIB dan
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 04:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-mandiri
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 22:30 WIB - Pk. 04:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 05:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bni
    OFFLINE

    Tidak ada Offline

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bri
    OFFLINE

    Senin - Minggu
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 06:00 WIB