megaphone
  • Selamat datang di Indo11.online Pusatnya Bandar Judi Terpercaya pilihan ribuan pelanggan di Indonesia
  • Minimum Deposit hanya IDR 25.000 Transaksi diproses kurang dari 3 menit dengan menggunakan bank lokal, BCA, BNI, BRI, dan Mandiri
  • Promo BONUS terbaru, lihat di halaman BONUS!
Float Left
Float Right

Selamat pagi para member setia Agen Bola Indo11 (Indo Eleven) ^.^
Berikut kami informasikan JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA Hari Ini Rabu, 15 Januari atau Kamis, 16 Januari 2020 dini hari WIB :

 

ITALY – COPPA ITALIA

21:00 WIB – Fiorentina vs Atalanta

00:00 WIB – Milan vs SPAL

02:45 WIB – Juventus vs Udinese

 

ENGLAND – FA CUP

02:45 WIB – Carlisle United vs Cardiff City

02:45 WIB – Manchester United vs Wolverhampton Wanderers

 

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

02:45 WIB – Havant and Waterlooville vs Slough Town

 

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

01:00 WIB – Alcorcon vs Numancia

01:00 WIB – SD Huesca vs Tenerife

02:00 WIB – Rayo Vallecano vs Lugo

03:00 WIB – Cadiz vs CD Mirandes

 

FRANCE – LIGUE 1

01:00 WIB – Nimes vs Rennes

01:00 WIB – Amiens vs Reims

03:00 WIB – Monaco vs Paris Saint-Germain

 

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP:: GROUP B

20:15 WIB – Qatar vs Japan

20:15 WIB – Saudi Arabia vs Syria

 

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP:: GROUP C

17:15 WIB – China vs Iran

17:15 WIB – Uzbekistan vs Korea Republic

 

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

19:00 WIB – SoenderjyskE vs AC Horsens

08:00 WIB – Racing Club vs Athletico Paranaense

 

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

06:59 WIB – Canada vs Iceland

 

TURKEY – CUP

20:00 WIB – Alanyaspor vs Kasimpasa

22:30 WIB – Erzurum BB vs Besiktas

00:30 WIB – Rizespor vs Galatasaray

 

SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP I

22:00 WIB – Sporting Gijon B vs Rayo Majadahonda

02:00 WIB – Racing de Ferrol vs San Sebastian de los Reyes

02:00 WIB – UD Ibiza vs Las Palmas B

 

SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP II

00:00 WIB – Athletic Bilbao B vs Club Haro Deportivo

01:00 WIB – SD Amorebieta vs Leonesa

02:00 WIB – Logrones vs Deportivo Alaves B

02:30 WIB – Unionistas de Salamanca vs Barakaldo

 

SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP III

22:00 WIB – Ebro vs UE Olot

01:00 WIB – Barcelona B vs Badalona

02:00 WIB – Llagostera vs Gimnastic

02:00 WIB – Orihuela vs Ejea

03:00 WIB – UD Cornella vs La Nucia

 

SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP IV

01:30 WIB – Marbella FC vs CF Talavera de la Reina

02:00 WIB – Recreativo Huelva vs San Fernando CD

02:30 WIB – Atletico Sanluqueno CF vs UCAM Murcia

02:30 WIB – Don Benito vs Merida

02:30 WIB – Yeclano vs Sevilla Atletico

02:45 WIB – CD Badajoz vs Cartagena

03:00 WIB – Real Murcia vs Cadiz B

 

GREECE – CUP

20:00 WIB – Lamia vs Trikala

20:00 WIB – PAOK Thessaloniki FC vs OFI Crete

22:15 WIB – Panathinaikos vs PAS Giannina

22:15 WIB – Panionios vs Panetolikos

00:30 WIB – Olympiacos vs Kalamata

 

CYPRUS – CUP

21:00 WIB – AEL Limassol vs Alki Oroklinis

21:00 WIB – Pafos FC vs Nea Salamis

22:00 WIB – Olympiakos Nicosia vs Anorthosis

00:00 WIB –  Ermis Aradippou vs Omonia Nicosia

 

CYPRUS – 1ST LEAGUE

00:00 WIB – Ethnikos Achnas vs APOEL Nicosia

 

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE: GROUP A

19:00 WIB – Jablonec vs Bohemians 1905

 

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE: GROUP B

19:00 WIB – Hradec Kralove vs Mlada Boleslav

 

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE: GROUP C

19:00 WIB – Nitra vs Skalica

 

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Hyderabad FC vs Odisha FC

 

INDIA – I-LEAGUE

18:30 WIB – East Bengal Club vs Gokulam FC

 

EGYPT – PREMIER LEAGUE

22:00 WIB – El Gounah vs El Zamalek

00:30 WIB – Al Ahly vs Tanta

 

MOROCCO – BOTOLA PRO

21:00 WIB – Renaissance Club Zemamra vs RSB Berkane

01:00 WIB – Ittihad Tanger vs Raja Casablanca

 

TUNISIA – LIGUE I

20:00 IWB – Esperance vs Etoile du Sahel

 

GHANA – PREMIER LEAGUE

22:00 WIB – Berekum Chelsea FC vs Dreams FC

22:00 WIB – Ebusua Dwarfs vs Liberty Professionals

22:00 WIB – Eleven Wonders FC vs Aduana Stars

22:00 WIB – Inter Allies FC vs Elmina Sharks

22:00 WIB – King Faisal vs Bechem United

22:00 WIB – Medeama SC vs Asante Kotoko

22:00 WIB – Sogakope Wafa vs Hearts of Oak

 

NIGERIA – NPFL

22:00 WIB – Abia Warriors vs Ifeanyi Ubah United

22:00 WIB – Adamawa United vs Wikki Tourist

22:00 WIB – Akwa United vs Kwara United

22:00 WIB – Enyimba vs Heartland Owerri

22:00 WIB – Katsina United vs Kano Pillars

22:00 WIB – MFM FC vs Jigawa Golden Stars

22:00 WIB – Rivers United FC vs Lobi Stars

22:00 WIB – Sunshine Stars vs Plateau United

22:00 WIB – Warri Wolves FC vs Enugu Rangers

 

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

00:30 WIB – Bidvest Wits vs Bloemfontein Celtic

00:30 WIB – Orlando Pirates vs Mamelodi Sundowns FC

 

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA

04:00 WIB –Limon vs Deportiva San Carlos

04:00 WIB – La U Universitarios vs C.S. Cartagines

07:00 WIB – AD Santos De Guapiles vs Grecia

07:30 WIB – Club Sport Herediano vs Adr Jicaral

09:30 WB – Municipal Perez Zeledon vs LD Alajuelense

 

PORTUGAL – CUP

03:00 WIB – Pacos de Ferreira vs Famalicao

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bca
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 WIB - Pk. 00:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 23:00 WIB dan
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 04:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-mandiri
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 22:30 WIB - Pk. 04:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 05:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bni
    OFFLINE

    Tidak ada Offline

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bri
    OFFLINE

    Senin - Minggu
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 06:00 WIB