megaphone
  • Selamat datang di Indo11.online Pusatnya Bandar Judi Terpercaya pilihan ribuan pelanggan di Indonesia
  • Minimum Deposit hanya IDR 25.000 Transaksi diproses kurang dari 3 menit dengan menggunakan bank lokal, BCA, BNI, BRI, dan Mandiri
  • Promo BONUS terbaru, lihat di halaman BONUS!
Float Left
Float Right
indo11.club – JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA Hari Ini Rabu, 1 Juli 2020.

 

Selamat pagi para member setia Agen Bola Indo11 (Indo Eleven) ^.^
Berikut kami informasikan JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA Hari Ini Rabu, 1 Juli atau Kamis, 2 Juli 2020 dini hari WIB :
ENGLAND – PREMIER LEAGUE
00:00 WIB – AFC Bournemouth vs Newcastle United
00:00 WIB – Arsenal vs Norwich City
00:00 WIB – Everton vs Leicester City
02:15 WIB – West Ham United vs Chelsea

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
23:00 WIB – Preston North End vs Derby County
00:00 WIB – Birmingham City vs Huddersfield Town
00:00 WIB – Nottingham Forest vs Bristol City
01:45 WIB – Sheffield Wednesday vs West Bromwich Albion

SPAIN – LALIGA SANTANDER
00:30 WIB – Deportivo Alaves vs Granada
00:30 WIB – Valencia vs Athletic Bilbao
03:00 WIB – Real Betis vs Villarreal
03:00 WIB – Real Valladolid vs Levante

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
00:30 WIB – Almeria vs Sporting Gijon
00:30 WIB – Lugo vs Numancia
00:30 WIB – Real Oviedo vs Mirandes
02:45 WIB – Extremadura vs Racing Santander
02:45 WIB – Ponferradina vs Fuenlabrada

ITALY – SERIE A
00:30 WIB – Bologna vs Cagliari
00:30 WIB – Inter vs Brescia
02:45 WIB – Fiorentina vs Sassuolo
02:45 WIB – Verona vs Parma
02:45 WIB – Lecce vs Sampdoria
02:45 WIB – SPAL vs Milan

NORWAY – ELITESERIEN
23:00 WIB – Aalesund vs Mjoendalen
23:00 WIB – FK Haugesund vs Start
23:00 WIB – Odds Ballklubb vs Bodoe/Glimt
23:00 WIB – Stabaek vs Stroemsgodset
23:00 WIB – Viking FK vs Sandefjord Fotball
01:30 WIB – Rosenborg BK vs Vaalerenga

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
23:15 WIB – Lugano vs FC Basel 1893
01:30 WIB – Thun vs FC Zuerich
01:30 WIB – Xamax vs FC ST Gallen 1879

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
23:15 WIB – SC Kriens vs Chiasso

GREECE – SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
23:15 WIB – Panathinaikos vs Aris Thessaloniki
01:00 WIB – PAOK Thessaloniki FC vs AEK Athens
01:30 WIB – Olympiacos vs OFI Crete

TURKEY – 1ST LIG
21:30 WIB – Boluspor vs Hatayspor
00:00 WIB – Altay Izmir vs Osmanlispor FK
00:00 WIB – Erzurum BB vs Adana Demirspor

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
19:00 WIB – FC Orenburg vs Ural
19:00 WIB – FC Ufa vs FC Rubin Kazan
21:30 WIB – FC Arsenal Tula vs Republican FC Akhmat Grozny
21:30 WIB – FC Tambov vs Zenit St. Petersburg
00:00 WIB – FC Rostov vs FC Krasnodar
00:00 WIB – PFC Sochi vs FC Dinamo Moscow

POLAND – 1ST LIGA
22:40 WIB – Puszcza Niepolomice vs Miedz Legnica
01:40 WIB – GKS Tychy vs Termalica Nieciecza

POLAND – 2ND LIGA
21:00 WIB – Olimpia Elblag vs Pogon Siedlce
22:00 WIB – Blekitni Stargard vs Gornik Leczna
22:00 WIB – Gryf Wejherowo vs Stal Rzeszow
22:00 WIB – Resovia vs Garbarnia
22:00 WIB – Stal Stalowa Wola vs Lech Poznan ll
22:00 WIB – Znicz Pruszkow vs KS Legionovia Legionowo
23:00 WIB – Bytovia Bytow vs SKRA Czestochowa
23:00 WIB – GKS Katowice vs Polkowice
01:05 WIB – Widzew Lodz vs Elana Torun

CROATIA – 1ST LEAGUE
23:55 WIB – Inter Zapresic vs Dinamo Zagreb
02:05 WIB – NK Osijek vs Rijeka

ROMANIA – LIGA I:: RELEGATION
21:00 WIB – FC Academica Clinceni vs Sepsi OSK
00:00 WIB – FC Voluntari vs Chindia Targoviste

BULGARIA – CUP
23:15 WIB – PFC CSKA-Sofia vs Lokomotiv Plovdiv

ESTONIA – MEISTRILIIGA
23:00 WIB – FC Kuressaare vs Tulevik Viljandi
23:00 WIB – Paide Linnameeskond vs Tammeka
23:30 WIB – FCI Levadia vs Nomme JK Kalju

USA – NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
23:30 WIB – Portland Thorns vs Chicago Red Stars
09:00 WIB – Washington Spirit vs North Carolina Courage

REPUBLIC OF KOREA – CUP
17:00 WIB – Busan I’Park vs Hwaseong
17:00 WIB – Daejeon Citizen vs Ansan Greeners
17:00 WIB – FC Anyang vs Daegu FC
17:00 WIB – Gangwon FC vs Gangneung City
17:00 WIB – Gimhae vs Gyeongju H & N
17:00 WIB – Gwangju FC vs Gimpo Citizen
17:00 WIB – Jeju United vs Seoul E-Land FC
17:00 WIB – Jeonnam Dragons vs Gyeongnam FC
17:00 WIB – Ulsan Citizen vs Sangju Sangmu
17:30 WIB – Pohang Steelers vs Gyeongju Citizen FC
17:30 WIB – Seongnam FC vs Chungnam Asan FC
17:30 WIB – Suwon FC vs Incheon United

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
01:00 WIB – Belenenses SAD vs Tondela
03:15 WIB – Sporting CP vs Gil Vicente FC

SWEDEN – ALLSVENSKAN
00:00 WIB – IFK Norrkoeping vs Elfsborg
00:00 WIB – Kalmar FF vs Oestersunds FK
00:00 WIB – Malmoe FF vs Djurgaarden

AUSTRIA – BUNDESLIGA:: CHAMPIONSHIP
01:30 WIB – Salzburg vs Sturm Graz
01:30 WIB – Rapid Wien vs LASK
01:30 WIB – Hartberg vs Wolfsberger AC

CZECH REPUBLIC – CUP
01:15 WIB – Slovan Liberec vs Sparta Prague
SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
01:00 WIB – DAC 1904 Dunajska Streda vs Slovan Bratislava

ISRAEL – LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
00:30 WIB – Hapoel Haifa FC vs Maccabi Haifa FC
01:00 WIB – Maccabi Tel Aviv FC vs Beitar Jerusalem FC

ISRAEL – LIGAT HAAL:: RELEGATION
00:15 WIB – Hapoel Raanana FC vs Bnei Yehuda Tel Aviv FC
  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bca
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 WIB - Pk. 00:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 23:00 WIB dan
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 04:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-mandiri
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 22:30 WIB - Pk. 04:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 05:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bni
    OFFLINE

    Tidak ada Offline

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bri
    OFFLINE

    Senin - Minggu
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 06:00 WIB