megaphone
  • Selamat datang di Indo11.online Pusatnya Bandar Judi Terpercaya pilihan ribuan pelanggan di Indonesia
  • Minimum Deposit hanya IDR 25.000 Transaksi diproses kurang dari 3 menit dengan menggunakan bank lokal, BCA, BNI, BRI, dan Mandiri
  • Promo BONUS terbaru, lihat di halaman BONUS!
Float Left
Float Right

Selamat pagi para member setia Agen Bola Indo11 🏆🏆🏆

Berikut kami informasikan JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA⚽ Hari Rabu, 7 April 2021 sampai dengan Kamis, 8 April 2021 dini hari WIB :

 

CHAMPIONS LEAGUE – QUARTER-FINALS

02:00 WIB – Bayern Munich vs Paris Saint-Germain

02:00 WIB – FC Porto vs Chelsea

 

SPAIN – LALIGA SANTANDER

02:00 WIB – Real Sociedad vs Athletic Bilbao

 

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

00:00 WIB – Beerschot vs Sporting Charleroi

 

PIALA MENPORA

15.15 WIB – Persela Lamongan Vs Persik Kediri

18.15 WIB – PSS Sleman Vs Persebaya Surabaya

 

JAPAN – J. LEAGUE

17:00 WIB – FC Tokyo vs Consadole Sapporo

17:00 WIB – Gamba Osaka vs Avispa Fukuoka

17:00 WIB – Kashima Antlers vs Kashiwa Reysol

17:00 WIB – Kawasaki Frontale vs Sagan Tosu

17:00 WIB – Shimizu S-Pulse vs Urawa Red Diamonds

17:00 WIB – Shonan Bellmare vs Nagoya Grampus Eight

17:00 WIB – Tokushima Vortis vs Vegalta Sendai

17:00 WIB – Vissel Kobe vs Oita Trinita

17:00 WIB – Yokohama FC vs Sanfrecce Hiroshima

 

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

17:00 WIB – Ulsan Hyundai vs FC Seoul

17:30 WIB – Gwangju FC vs Suwon City

17:30 WIB – Incheon United vs Suwon Bluewings

17:30 WIB – Jeju United vs Gangwon FC

 

ITALY – SERIE A

23:45 WIB – Inter vs Sassuolo

23:45 WIB – Juventus vs SSC Napoli

 

TURKEY – SUPER LIG

20:00 WIB – Genclerbirligi vs Erzurum BB

20:00 WIB – Konyaspor vs Ankaragucu

23:00 WIB – Antalyaspor vs Sivasspor

23:00 WIB – Besiktas vs Alanyaspor

 

GERMANY – DFB CUP

23:30 WIB – Jahn Regensburg vs Werder Bremen

 

FRANCE – CUP

21:45 WIB – Rumilly Albanai vs Le Puy

21:45 WIB – Sedan vs Angers

23:45 WIB – Canet Roussillon vs Boulogne

23:45 WIB – Olympique Saumur vs Toulouse

23:45 WIB – Voltigeurs de Chateaubriant vs Montpellier

 

CZECH REPUBLIC – CUP

20:00 WIB – Teplice vs Mlada Boleslav

20:30 WIB – Sparta Prague vs Jablonec

20:30 WIB – Viktoria Plzen vs Slovan Liberec

 

LITHUANIA – A LYGA

22:00 WIB – Suduva vs FK Kauno Zalgiris

 

ARMENIA – PREMIER LEAGUE

21:00 WIB – Urartu FCvs Ararat

 

BELARUS – CUP

19:00 WIB – Neman Grodno vs Shakhtyor Soligorsk

21:00 WIB – FK Vitebsk vs BATE Borisov

 

BOSNIA AND HERZEGOVINA – CUP

19:00 IWB – FK Tuzla City vs FK Sarajevo

 

CROATIA – 1ST LEAGUE

23:00 WIB – Hajduk Split vs Slaven

21:30 WIB – FK MAS Taborsko vs FK Slavoj Vysehrad

21:30 WIB – SK Prostejov vs Dukla Praha

 

EGYPT – PREMIER LEAGUE

20:00 WIB – El Gounah vs El Geish

 

ENGLAND – PREMIER LEAGUE U-18

17:00 WIB – Crystal Palace U18 vs West Ham United U18

17:00 WIB – Sunderland U18 vs Middlesbrough U18

 

MONTENEGRO – 1. CFL

18:00 WIB – Petrovac vs Sutjeska

19:00 WIB – Rudar Pljevlja vs Jezero

20:00 WIB – OFK Titograd vs FK Podgorica

21:00 WIB – Buducnost Podgorica vs Decic Tuzi

22:00 WIB – FK Iskra vs Zeta

 

TUNISIA – LIGUE I

19:00 WIB – Ben Guerdane vs Stade Tunisien

20:00 WIB – AS Slimane vs US Tataouine

20:00 WIB – CA Bizertin vs AS Rejiche

20:00 WIB – Etoile Metlaoui vs CS Sfaxien

20:00 WIB – Etoile du Sahel vs JS Kairouanaise

20:00 WIB – US Monastir vs Club Africain

22:15 WIB – Esperance vs Olympique de Beja

 

RUSSIA – RUSSIAN CUP: FINAL STAGE

23:00 WIB – FK Akhmat vs FC Ufa

23:00 WIB – PFC Sochi vs Lokomotiv Moscow

 

RUSSIA – 1ST DIVISION

18:30 WIB – FC Yenisey Krasnoyarsk vs SKA-Khabarovsk

18:30 WIB – Tom Tomsk vs FC Krasnodar II

19:00 WIB – Akron Tolyatti vs Irtysh

20:00 WIB – FC Alania Vladikavkaz vs Fakel

20:00 WIB – FC Orenburg vs Chayka

22:00 WIB – Dinamo Briansk vs Torpedo Moscow

22:00 WIB – Neftekhimik vs Shinnik Yaroslavl

22:00 WIB – Tekstilshchik vs FC Volgar

23:00 WIB – Chertanovo Moscow vs Baltika

23:00 WIB – Nizhny Novgorod vs Veles Moscow

 

VIETNAM – V-LEAGUE

18:00 WIB – Hong Linh Ha Tinh vs Binh Dinh

18:00 WIB – Than Quang Ninh vs Saigon FC

19:15 WIB – Ha Noi FC vs Viettel

 

CONCACAF – CHAMPIONS LEAGUE

05:00 WIB – Deportivo Saprissa vs Philadelphia Union

07:00 WIB – Leon vs Toronto FC

09:00 WIB – CD Olimpia vs CF America

 

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: QUALIFICATION

05:15 WIB – Independiente del Valle vs Gremio

07:30 WIB – Libertad vs Atletico Nacional

 

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA: QUALIFICATION

05:15 WIB – Mineros De Guayana vs Aragua FC

05:15 WIB – Montevideo City Torque vs Fenix

05:15 WIB – Nacional Potosi vs Guabira

07:30 WIB – Municipal de Vinto vs Jorge Wilstermann

07:30 WIB – Sport Huancayo vs CD UT Cajamarca

 

 

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bca
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 WIB - Pk. 00:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 23:00 WIB dan
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 04:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-mandiri
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 22:30 WIB - Pk. 04:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 05:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bni
    OFFLINE

    Tidak ada Offline

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bri
    OFFLINE

    Senin - Minggu
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 06:00 WIB